Электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн»

Электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн»

ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ОНАЛЙН»

Современная образовательная платформа со множеством сервисов, расширяющих границы информационного пространства вуза и обеспечивающая доступ высших к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. ЭБС сертифицирована на соответствие стандартам ГОСТ, удовлетворяет всем требованиям ФГОС (включая размещение ВКР).

Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой.

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» предоставляет доступ к более 100 000 изданиям по всем отраслям знаний.

Читатели могут заходить на сайт и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам откроется после авторизации на сайте под логином и паролем. Первая активация доступа должна производиться в стенах библиотеки, далее — возможно работать с сайтом без привязки к вузу.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (Зал электронных ресурсов, каб. 413; тел. : 31-12-71 (доп. 3243) - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.