Open Access monographs

Open Access monographs

Компания JSTOR начала новую программу по представлению на своей платформе книг в открытом доступе (Open Access monographs). На сегодняшней день на платформе представлены 63 монографии по экономике, социологии, статистике и другим наукам четырех авторитетных издательств University of California Press, University of Michigan Press, UCL Press, and Cornell University Press. В следующем году компания планирует расширить перечень книг до нескольких сотен названий.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (Зал электронных ресурсов, каб. 413; тел. : 31-12-71 (доп. 3243) - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : kadomec@tspu.edu.ru