Имя в истории ТГПУ

Имя в истории ТГПУ

«Имя в истории ТГПУ» – так решено назвать серию рассказов о преподавателях, сотрудниках, выпускниках, чьи имена навсегда вошли в историю Томского педагогического. Рассказывая о людях, мы будем рассказывать и о книгах. Традиция дарить книги библиотеке существует на протяжении более чем вековой истории университета. Коллекция книг и пластинок семьи Ельцовых многое может рассказать о жизни людей, оставивших свой след не только в истории нашего вуза, но и в истории города Томска. Георгий Александрович - выпускник литературного факультета Томского пединститута, Юрий Георгиевич — преподаватель ТГПУ.
Книги, пластинки, афиши, театральные программы — все это будет представлено на экспозиции «Имя в истории ТГПУ», посвященной Ельцовым.

Приглашаем вас 1 сентября в читальный зал библиотеки, а пока — небольшой видеоанонс.