Кривобокова, М. С. Программа социально–педагогического сопровождения подростков, состоящих на внутришкольном контроле [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.02 – Психолого–педагогическое образование. Психология и социальная педагогика / М. С. Кривобокова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,38 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – психология – социальная педагогика – подростки – социально–педагогическое сопровождение – внутришкольный контроль – бакалаврская работа