Трубарова, И. А. Проектирование системы профориентационной работы со школьниками на основе принципов конкурсного движения «World Skills» [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (магистерская) работа по направлению подготовки : 44.04.01 – Педагогическое образование / И. А. Трубарова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 2,41 Мb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

школьное образование – профориентационная работа – профессиональная ориентация профессиональное самоопределение – конкурсные движения – магистерская работа