Поначева, Е. Ю. Формирование глагольной лексики у дошкольников с общим недоразвитием речи III уровня [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия / Е. Ю. Поначева . – 1 компьютерный файл (pdf ; 965,5 Кb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

специальная педагогика — инклюзия — общее недоразвитие речи — формирование глагольной лексики — дошкольный возраст — бакалаврская работа