Маркидонова, В. П. Рассмотрение норм семейного права на основе организации проектной деятельности обучающихся [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.01 – Педагогическое образование. Право / В. П. Маркидонова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 237,0 Кb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – педагогическое образование – право – семейное право – проектная деятельность – бакалаврская работа