Тверитин, В. П. Деятельность семьи и школы в формировании правовой культуры подростка [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.01 – Педагогическое образование. Право / В. П. Тверитин. – 1 компьютерный файл (pdf ; 431,0 Кb). – Томск, 2017. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – педагогическое образование – право – правовая культура – подростки – семья – школьное воспитание – бакалаврская работа