Электронно-библиотечная система "Айбукс"

Электронно-библиотечная система "Айбукс"

EAST VIEW (ИСТ ВЬЮ)

Ресурс предлагает:

• два режима поиска: простой (по ключевым словам) и расширенный (по авторам, году изданий, названиям статей);

• поиск одновременно по всем базам данных, по любой базе, по отдельному изданию;

• расширеный поиск по полям (автор, название документа, рубрика и т.д.);

• ограничители по дате публикации и источнику;

• сортировка результатов поиска по дате, названию статьи, фамилии автора и релевантности;

• копирование текста на внешние носители;

• распечатка статей или их фрагментов;

• отсылка отмеченных статей по электронной почте;

В настоящий момент для нашего университета подключён удалённый доступ (по логину / паролю).

Для получения логина / пароля необходимо обратиться : в читальный зал, 206 ауд.,410 ауд.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (зал каталогов, ауд. 206; тел. : 31-12-71 (доп. 3220) -  Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..