Электронная библиотека «Grebennikon»

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА «GREBENNIKON»

Значительная часть статей Электронной библиотеки «Grebennikon» опубликована в журналах, включенных в список ВАК МОН РФ, зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics и др.

ЭБ «Grebennikon» содержит значительный пласт постоянно пополняемых и обновляемых периодических изданий, изобилующих практическими примерами по экономике, управлению и иным дисциплинам. Дополнение ко всему является и медиатека – коллекция обучающих видеоматериалов по маркетингу, менеджменту, финансам, рекламе, управлению персоналом, управлению проектами и программами и другим тематикам, связанным с экономикой, управлением, социогуманитарными тематиками.

В настоящий момент для нашего университета подключён удалённый доступ (по логину / паролю).

Для получения логина / пароля необходимо обратиться : в чит. зал, 410 ауд., 413 ауд.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (Зал электронных ресурсов, каб. 413; тел. : 31-12-71 (доп. 3243) - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..