Электронная библиотека Grebennikon

Электронная библиотека Grebennikon содержит свыше 30 периодических изданий по маркетингу, менеджменту, финансам, управлению персоналом, а также альманахи и обучающие видеоматериалы. Общее количество публикаций - более 40 000. Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список ВАК МОН РФ, зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и другие.
   Электронная библиотека Grebennikon имеет рубрикатор по 250 темам, аннотации к статьям, даёт возможность поиска статей по авторам, названию и ключевым словам. ЭБ Grebennikon содержит значительный пласт постоянно пополняемых и обновляемых периодических изданий, изобилующих практическими примерами по экономике, управлению и иным дисциплинам. В рамках тестового доступа открыты статьи из журналов, кроме материалов 2017 - 2018 годов. Воспользоваться ресурсом можно в локальной сети университета.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (Зал электронных ресурсов, каб. 413; тел. : 31-12-71 (доп. 3243) - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : kadomec@tspu.edu.ru