Арт-галерея в библиотеке

Арт-галерея в библиотеке

Библиотека с нетерпением ждет начала учебного года и подготовила для своих читателей массу сюрпризов. Один из них — Арт-галерея, которая разместилась на четвертом этаже библиотеки.

Первыми экспонатами стали творческие работы выпускников факультета культуры и искусств. Диптих «Хозяйка Медной горы» Марины Зайковой, триптих «Витрина» Ольги Качаевой, триптих «Река» Анастасии Фирсовой - очаровывают с первого взгляда. Каждая картина — отдельная история, заряжающая доброй энергией.

У читателей появилась возможность не только позаниматься в библиотеке, подготовиться к лекциям, провести встречу, подготовить проект, но и прикоснуться к прекрасному.
Пока библиотека работает в режиме онлайн, предлагаем ознакомиться с подборкой изданий ЭБС по искусству.