Всероссийский цифровой урок

Всероссийский цифровой урок

Уважаемые читатели!

9 сентября компания «Ай Пи Ар Медиа» проводит внеурочное дистанционное занятие «Всероссийский цифровой урок по работе с электронно-библиотечной системой (ЭБС) IPR BOOKS».

В первую очередь урок будет полезен для первокурсников. Интерактивное занятие позволит студентам дистанционно ознакомиться с основными принципами работы электронно-библиотечной системы и контентом, научиться пользоваться всеми сервисами ЭБС, узнать, как их можно использовать в учебном процессе.

Обучающиеся смогут выбрать одно из двух занятий: с 11:00 до 12:00 или с 15:00 по 16:00 по московскому времени.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.

Участники получат сертификаты и доступ к записи уроков для повторного освоения программы в случае необходимости.