БИБЛИОТЕКЕ — С ЛЮБОВЬЮ

БИБЛИОТЕКЕ  —  С ЛЮБОВЬЮ

БИБЛИОТЕКЕ — С ЛЮБОВЬЮ

Выпускник ТГПИ, ныне сотрудник НБ ТГПУ Владимир Владимирович Шкаликов подарил библиотеке сборник рассказов с автографом. В книге опубликованы очерки, исторические хроники, рассказы и стихи, написанные казаками Амурского казачьего войска. Среди авторов сборника и наши земляки: прозаик Александр Таразанов, поэт Николай Игнатенко и собственно даритель. На страницах книги разворачивается увлекательная, яркая проза жизни без прикрас.

Над вершинами Сихотэ-Алиня: очерки, рассказы, исторические хроники / под общ. ред. В. В. Крюкова. - Хабаровск, 2020. - 384 с. (Библиотека Дальневосточного казачества ; т. 14).

В. Шкаликов — член Союза писателей России. Автор детских книг «Пегасик», «Ангел-хранитель», художественно-документальной повести «Цена Победы», социально-фантастического остросюжетного романа «Беспорядок», экспериментального авантюрного романа «Все свои», авантюрных романов «Гений самосуда», «Пища дикарей».

Каждый читатель найдет для себя что-то интересное. Приятного чтения!