Книги можно вернуть позже

Книги можно вернуть позже

Уважаемые читатели!

Научная библиотека им. А.М. Волкова благодарит за своевременно сданные книги, но если у вас нет возможности сделать это сейчас, не огорчайтесь. Учитывая сложившуюся ситуацию, решено продлить срок сдачи изданий.

До 10 января 2021 года не будет начисляться пеня за несвоевременный возврат изданий.

Напоминаем, что в целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, библиотека вынуждена ввести ряд ограничений.

В библиотеке следует работать в маске.

Одновременно в залах обслуживания может находиться ограниченное количество пользователей, обращайте внимание на разметку.

После контакта с читателями, книги отправляют на 5 дней на изоляцию. В течение этого времени они не выдаются новым пользователям. Если какие-либо издания будут нужны вам для ежедневной работы, предупредите об этом сотрудника библиотеки. Необходимая литература будет отложена, и вы сможете получить ее во время следующего визита в библиотеку.

Электронные ресурсы доступны зарегистрированным пользователям удаленно.

В 2020 г. в подписке университета:

ЭБС "Айбукс»

ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

ЭБС "IPR Books"

ЭБС «Лань»

УБД «Издания по общественным и гуманитарным наукам» (East View)

ЭБ «Grebennikon»

Вопросы по работе с печатными и электронными ресурсами можете задавать библиотекарю-консультанту (3822) 31-12-71 или на сайте библиотеки «Задать вопрос».