Откройте для себя все возможности системы «Антиплагиат»!

Откройте для себя все возможности системы «Антиплагиат»!

Компания «Антиплагиат» предлагает бесплатное обучение в современном онлайн-формате.

Для участия в вебинаре необходим лишь подключенный к сети Интернет, компьютер и наушники (колонки).

Это замечательная возможность пройти онлайн-обучение по интересующей вас теме, получить ответы на все вопросы по работе с системой «Антиплагиат» и обменяться опытом с коллегами из других регионов и стран. Участники каждого вебинара получают электронный именной сертификат и доступ к видеозаписи вебинара.

Специалисты дадут полезные советы по практическому применению системы для решения ваших задач.

Материал адресован преподавателям, научным сотрудникам, авторам и редакторам научных изданий, всем специалистам, чья деятельность так или иначе связана с научными текстами, а значит, и с обнаружением заимствований.

Расписание вебинаров