Приглашаем на вебинары

Приглашаем на вебинары

Компании «Директ-Медиа» приглашает на цикл открытых вебинаров.

Некролог для учебника. О новых информационных форматах.

Ведущий Константин Костюк, генеральный директор компании «Директ-Медиа»

11.01.2021 12.00–13.00 МСК

Зарегистрироваться

Ссылки в письменных работах, ВКР и статьях. Оформляем правильно. Структура, особенности, виды ссылок.

Ведущая Татьяна Телегина, автор-разработчик и ведущая онлайн-курсов, старший преподаватель университета «Синергия»

13.01.2021 12:00–13:00 МСК

Зарегистрироваться

Типографика — как выбрать шрифт для презентации.

Ведущая Анастасия Пахорукова, методист лаборатории мультимедийных коммуникаций Силамедиа, руководитель медиацентра «Вспышка»

14.01.2021 12.00–13.00 МСК

Зарегистрироваться

Сервисы для совместной работы в школе и библиотеке: виртуальные доски, ментальные карты, презентации.

Ведущая Марина Орешко, преподаватель, методист ЦДО «Снейл», автор популярного блога «Роза ветров. Север»

18.01.2021 16.00–17.00 МСК

Зарегистрироваться

Современные тренды развития учебного контента и онлайн-обучения: примеры, технологии, инструменты.

Ведущий Павел Каллиников, руководитель учебно-методического центра компании «Директ-Медиа», организатор и постоянный ведущий «Директ-Академии»

20.01.2021 12.00–13.00 МСК

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре просто нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» и заполните форму. После этого на ваш электронный адрес придёт уведомление со ссылкой для входа на вебинар.

Участие во всех вебинарах «Директ-Академии» — бесплатное.