Приглашаем на вебинар

Приглашаем на вебинар

Уважаемые преподаватели!

27 января 2021 года в 14.00 в рамках Большого университета состоится очередной вебинар на тему «Публикационная и преподавательская этика: самоцитирование, допустимые объемы и влияние на библиометрические показатели».

Спикер: Елена Владимировна Готовцева, заведующая сектором Научной библиотеки им. А.М. Волкова ТГПУ.

На вебинаре будет рассмотрено влияние соблюдения норм публикационной и преподавательской этики на показатели публикационной активности автора. Самоцитирование как показатель наукометрии и его влияние на другие показатели будут показаны на примере сравнения нескольких авторских профилей в РИНЦ.

Предварительная регистрация осуществляется по ссылке.

Ссылка для подключения к вебинару в Zoom будет выслана на указанную при регистрации электронную почту.