Вебинары IPR MEDIA

Вебинары IPR MEDIA

Уважаемые читатели!

Предлагаем ознакомиться с расписанием вебинаров IPR MEDIA на ближайшую неделю.

Зарегистрироваться на интересующие Вас вебинары можно прямо по ссылке из письма.

16 февраля; 8.00 (МСК) - «Разбираемся с журналами из перечня ВАК: аспирантам и докторантам на заметку».

СПИКЕР: Тесля Елена, Омский государственный технический университет, советник первого проректора по информационно-аналитической деятельности, канд. пед. наук

Зарегистрироваться

16 февраля; 16.00 (МСК) - «Интернет-ресурсы международного проекта "Современный русский"».

СПИКЕР: Тамара Скок, руководитель проекта "Современный русский"

Зарегистрироваться

17 февраля; 11.30 (МСК) - «Интегрируясь в международное научно-образовательное пространство: погружение в работу с цифровыми идентификаторами для эффективного обмена знаниями и управления авторскими правами».

СПИКЕР: Племнек Александр Иванович, директор Информационно-библиотечного комплекса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), Иванова Наталья Юрьевна, Генеральный директор IPR MEDIA"

Зарегистрироваться

19 февраля; 03.00 (МСК) - «Научный стиль: вчера, сегодня, завтра».

СПИКЕР: Прокофьева Лариса Петровна, заведующая кафедрой русского и латинского языков ФГБОУ ВО СГМУ, им. В.И. Разумовского, д. ф. н., доцент и Новикова Наталья Степановна, доцент кафедры русского языка инженерной академии РУДН, к.ф.н.

График вебинаров на февраль