Вебинар от университетских библиотек

Вебинар от университетских библиотек

6 апреля в 14:00 пройдет вебинар «Повышение наукометрических показателей ученых в Российском индексе научного цитирования: из практики Научной библиотеки ТГУ».

Это пятое мероприятие цикла вебинаров от университетских библиотек Томска.

Ведущий вебинара, зав. сектором справочно-информационного обслуживания Научной библиотеки Томского государственного университета Людмила Шаринская расскажет об опыте организации работы Научной библиотеки с авторскими профилями в Российском индексе научного цитирования за последние 6 лет. Также участники смогут поделиться своим опытом и наблюдениями, задать вопросы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Ссылка для подключения к вебинару в Zoom будет выслана на указанную при регистрации почту.

Предыдущие вебинары цикла – на YouTube канале «Университетские библиотеки Томска».