Подписка на электронные ресурсы!

Подписка на электронные ресурсы!

Уважаемые преподаватели!

Научная библиотека предлагает своим читателям сотни тысяч учебных материалов по всем областям знаний, в том числе и в электронном виде.

В подписке вуза такие электронные библиотечные системы как : «Айбукс», «Университетская библиотека онлайн», «IPRbooks», «Лань»; электронный образовательный ресурс «Русский как иностранный», универсальная база данных «Издания по общественным и гуманитарным наукам» (ООО "ИВИС"), электронная библиотека «Grebennikon».

До конца мая есть возможность сделать заявку на докомплектование необходимыми изданиями из ЭБС.

Заведующая сектором электронных ресурсов Екатерина Григорьевна Кадомец поможет с выбором литературы.

По всем вопросам обращаться в каб. 413 (тел.: 31-12-71 (3243); e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).