Горохова, К. И. Роль самостоятельной работы студентов при изучении курса «Математический анализ» [Электронный ресурс] : выпускная квалификационная (бакалаврская) работа по направлению подготовки : 44.03.05 – Педагогическое образование / К. И. Горохова. – 1 компьютерный файл (pdf ; 1,94 Мb). – Томск, 2018. – Заглавие с титул. экрана. – Доступ с компьютеров НБ ТГПУ. – Системные требования : Adobe Reader.

педагогика – физико−математические науки – математика – математический анализ – самостоятельная работа студентов − бакалаврская работа