ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА " IPR SMART " ("IPRBOOKS")

ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА " IPR SMART " ("IPRBOOKS")

ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА "IIPR SMART"

Весь контент ЭБС IPR BOOKS теперь доступен студентам и сотрудникам через образовательный ресурс IPR SMART.

IPR SMART — это образовательная экосистема, которая обеспечивает круглосуточный доступ к образовательному контенту по всем дисциплинам на любых устройствах. Приложения для чтения доступны для пользователей Android-устройств и iOS-устройств  по ссылке.

Цифровая библиотека IPR SMART содержит 90 тысяч публикаций научного и учебного контента, свыше 46 тысяч единиц учебной литературы и объединяет более трех миллионов пользователей. Ежегодно на ресурсе появляются более 100 000 новинок контента.

Для пользователей на сайте доступны тесты в онлайн-режиме по различным дисциплинам (более 350 тестов) и аудио материалы.

Важно: все издания из ЭБС IPR BOOKS содержатся на платформе по старым ссылкам, никаких изменений в РПД и сохраненных списках литературы не требуется.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : kadomec@tspu.edu.ru