Электронно-библиотечная система издательства "Лань"

Электронно-библиотечная система издательства "Лань"

ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИЗДАТЕЛЬСТВА "ЛАНЬ"

Это ресурс, включающий в себя как электронные версии книг издательства "Лань" и других ведущих издательств учебной литературы, так и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Условия доступа: Доступ возможен со всех компьютеров университета.

После регистрации в ЭБС "Лань" с компьютеров вуза, вы сможете пользоваться ЭБС не только в стенах вуза, но и в любой другой точке мира, где есть Интернет. Также регистрация позволяет воспользоваться другими сервисными услугами, которые облегчают работу с электронной базой книг.

Руководстве пользователя по адресу: http://e.lanbook.com/

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (Зал электронных ресурсов, каб. 413; тел. : 31-12-71 (доп. 3243) - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..