Электронный архив журналов издательства Annual Reviews

Электронный архив журналов издательства Annual Reviews

Доступ с платформы arch.neicon.ru

Электронный архив журналов издательства "Annual Reviews" является электронной подборкой всех имеющихся наименований журналов издательства "Annual Reviews" за период c 1936 года по 2006 год.

В рамках текущего контракта консорциума НЭИКОН и МИНОБРНАУКИ открыт доступ к архиву электронных журналов издательства "Annual Reviews". "Annual Reviews" — американское издательство книг и журналов. Является некоммерческим академическим издательством, печатающим около 40 серий (журналов, ежегодников), публикующих крупные обзорные статьи о достижениях в области естественных и социальных наук. Более половины из этих журналов имеют высочайший уровень цитирования.

Списки доступных журналов можно увидеть здесь

Условия доступа: Доступ возможен со всех компьютеров университета.