Архив журналов Cambridge University Press

Архив журналов Cambridge University Press

Доступ с платформы arch.neicon.ru

Архив журналов Cambridge University Press на платформе издательства — 2013 Cambridge Journals Digital Archive (CJDA) Complete Collection. CJDA содержит более 220 названий журналов и более 630 000 статей. Этот уникальный цифровой архив охватывает журналы по следующим областям науки: гуманитарным, социальным, техники и медицины. Доступ к архивной коллекции предоставлен ТГПУ в рамках государственного контракта Национального электронно-информационного консорциума (НЭИКОН) и Министерства образования и науки «Поддержка и расширение системы обеспечения новыми информационными технологиями участников Федеральной целевой программы Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2013 годы».

Перейти к полному списку доступных журналов на платформе издательства вы можете по ссылке

Условия доступа:Доступ возможен только с компьютеров университета