T&F 2011 JournaL ARCHIVES COLLECTION

T&F 2011 JournaL ARCHIVES COLLECTION

Доступ с платформы arch.neicon.ru

T&F 2011 JournaL ARCHIVES COLLECTION - полный архив научных журналов издательства Taylor and Francis.

Журналы Taylor & Francis охватывают широкий спектр научных дисциплин - естественные, прикладные, общественные и гуманитарные. Так, в ресурс включены издания по химии, физике, биологии, наукам о земле, медицине, инженерным и компьютерным наукам, математике, статистике и информатике, а также по экономике и менеджменту, социологии, образованию, праву, филологии, искусствоведению, психологии и т. д. Многие журналы Taylor & Francis имеют импакт-фактор в Journal Citation Reports, некоторые входят в top-10 рейтингов по своим дисциплинам.

Условия доступа: Доступ возможен только с компьютеров университета