Квиз от библиотек Большого университета

Квиз от библиотек Большого университета

Библиотеки Большого университета запускают виртуальный квиз для знатоков  истории Томска и любителей книжных полок. Это специальное событие к Общероссийскому дню библиотек состоится 27 мая! Доступ к вопросам будет открыт с 10:00 до 18:00, а итоги появятся уже на следующий день.

Победители получат подарочные карты на приобретение книг в магазине ЛитРес. Участвовать могут все желающие. Для участия необходимо любое устройство с подключением к интернету и простая регистрация на платформе https://quizizz.com/.

При регистрации обязательно указывайте те же имя и фамилию, что и в вашем профиле ВКонтакте, чтобы мы смогли подтвердить вашу победу. Ссылка на квиз будет опубликована  завтра утром, а пока есть отличная возможность подготовиться к каверзным вопросам и пройти регистрацию!

Знаешь, читаешь? Участвуй, побеждай!