Доступ к платформе “Русский как иностранный”

Доступ к платформе  “Русский как иностранный”

Доступ к платформе “Русский как иностранный”

До 1 ноября 2020 года компания «Ай Пи Ар Медиа» предоставила ТГПУ доступ к платформе “Русский как иностранный”.

Платформа РКИ - это инструмент обучения иностранных студентов, в том числе дистанционного. Система имеет функционал цифрового наставничества, который способен максимально эффективно выстроить дистанционную работу студентов и преподавателей.

Платформа РКИ от IPR MEDIA — больше, чем база знаний по лингвистике, фонетике и развитию речи. На базе ЭБС IPR BOOKS также собрана художественная и профессиональная литература для иностранных студентов, изучающих русский язык, а также для людей из России и из-за рубежа, неравнодушных к русскому языку, культуре, традициям и истории России. На базе проекта готовятся профессиональные мероприятия и интерактивные форматы обучения.

Логин: tspu.edu

Пароль: sVVcZV9x (далее в системе под этими учетными данными в удаленном режиме осуществляется самостоятельная персональная регистрация).