Тестовый доступ к ЭБС BOOK.ru

Тестовый доступ к ЭБС BOOK.ru

С 2 ноября по 31 декабря 2020г. предоставлен доступ к ЭБС BOOK.ru.

ЭБС BOOK.ru — интеллектуальный помощник для преподавателей, аспирантов, студентов, научных работников. Общее количество изданий — более 15 000 наименований, в том числе базовой коллекции — более 10 000 наименований. В состав коллекции включены учебники и учебные пособия для СПО и ВО, монографии и периодика, в том числе журналы, входящие в Перечень ВАК.

Основные тематические направления:

• Экономика. Экономические науки

• Право. Юридические науки

• История. Исторические науки

• Общественные науки

• Философия

• Политика. Политические науки

• Информатика и информационные технологии

• Средства массовой информации

• Филология. Языкознание

• Естественные науки

• Образование. Педагогика

• Психология

• Технические науки

• Медицина

• Сельское хозяйство и др.

ЭБС BOOK.ru подходит для учебы и работы лицам с ограниченным возможностями здоровья. Адаптированная версия сайта и специализированный раздел с аудиоматериалами «Аудиокниги» предназначены для использования лицами с ограниченными возможностями по зрению. Удаленный доступ к системе (при наличии доступа к сети Интернет) позволяет использовать весь функционал системы людям с ограниченными возможностями движения.

Для удаленного доступа логин и пароль можно получить в библиотеке кабинет 413.

Ваши отзывы о BOOK.RU отправляйте по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; на основании анализа будет принято решение о подключении к ЭБС.