Стать настоящими учителями будущего!

Стать настоящими учителями будущего!

24 ноября стартовал Всероссийский профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты», в котором Сибирский федеральный округ представляет ТГПУ.

Научная библиотека им. А. М. Волкова стала площадкой онлайн-встречи нашей команды с другими конкурсантами.

Томичи по видеосвязи подключились к коллегам из пяти городов - участников конкурса. С приветственным словом и пожеланием удачи к конкурсантам обратился ректор ТГПУ Андрей Николаевич Макаренко: «Я уверен, что запуск такого масштабного федерального конкурса студенческих команд станет точкой роста творческой молодежи».

Выпускница факультета дошкольного и начального образования Ольга Чубыкина поделилась своими впечатлениями от участия в студенческом треке, отметив дружескую атмосферу среди команд и продуктивную работу : «Комфортно, полезно, глубоко».

Желаем нашей команде успехов в следующем этапе конкурса, который пройдет в феврале следующего года.

Пусть исполнится все задуманное!