Наш веселый Снеговик!

Наш веселый Снеговик!

Еще чуть-чуть и новогоднюю суету сменят долгожданные каникулы и праздничные дни.

Тех, кто не планирует проводить время у телевизора и компьютера в новогодние праздники, Научная библиотека им. А.М. Волкова и Дом детства и юношества «Наша гавань» приглашают принять участие в Областном online-конкурсе снежных композиций «Наш веселый Снеговик».

К участию в конкурсе приглашаются студенты, школьники, семейные коллективы и все желающие жители Томска и Томской области.

Для участия в конкурсе необходимо: создать своего Снеговика / скульптуру / снежную композицию; сфотографироваться вместе с вашим творением; составить краткое описание работы и прислать Заявку и фотографию (Положение о Конкурсе). Успехов!

В подборке замечательных (и редких!) изданий из ЭБС вы найдете не только идеи по созданию снежных композиций, но и научитесь делать новогодние украшения, устраивать праздники, шить необычные новогодние костюмы.

Обращаем ваше внимание, что чтение изданий доступно только для зарегистрированных пользователей.