25 января -Татьянин день

25 января -Татьянин день

Уважаемые читатели!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!!!

Студенческие годы — самое замечательное время, которое с особой теплотой вспоминается всю жизнь.

Этот день почти три столетия является неотъемлемой частью студенческой жизни. Наверное, ни в одном другом возрасте мы не испытываем столько эмоций, чувств, переживаний, взлетов и падений. Мы учимся понимать старое, создавать новое, дружить, любить, верить, стремимся достичь невозможного.

С этим замечательным днем мы поздравляем всех, кто был когда-то студентом, и кто таковым является сейчас.

Бывших студентов не бывает

Сотрудники Научной библиотеки вспоминают свои студенческие годы и предлагают вашему вниманию фотовыставку, посвященную своей студенческой поре, где отражаются  яркие моменты студенчества 20-21 вв., которые оставили множество интересных сюжетов и воспоминаний того времени. Пусть бывшие студенты вспомнят бесшабашные годы учения, полные авантюризма и надежд, и отметят этот день так же весело, как прежде.

Студент вчера, сегодня, завтра…

Историю студенчества, проблемы обучения и развития личности сегодняшних студентов вы можете узнать из книг, предоставленных нашими ЭБС в рубрике #доступноудалено.

Чтобы не заскучать, предлагаем пройти тест и проверить себя на знание истории студенчества.

Научная библиотека им. А. М. Волкова поздравляет ВСЕХ студентов с их праздником и желает удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий. Цените это замечательное время под названием СТУДЕНЧЕСТВО, наслаждайтесь молодостью и будьте на позитиве!