Заслуженная награда

Заслуженная награда

За активное участие в общественной жизни университета, большой вклад в укрепление и развитие профсоюзного движения в Томском государственном педагогическом университете профсоюзная организация ТГПУ наградила Почетной грамотой первичную профсоюзную ячейку Научной библиотеке им. А. М. Волкова.

Работа профсоюзной организации любого уровня начинается с лидера. Профбюро библиотеки возглавляет Наталия Владимировна Пичугина — ответственный и неравнодушный человек с активной жизненной позицией. Многие мероприятия организованы по ее инициативе.

Сотрудники библиотеки ежегодно принимают активное участие в спортивных соревнованиях ТГПУ. Первые места в личном первенстве по стрельбе и дартсу не один год занимают Н. В. Пичугина и С. Н. Филиппова.

Активная жизненная позиция работающих пенсионеров отмечена томской областной профсоюзной газетой «Действие». В фотоконкурсе «Мир глазами ветерана», организованном городским советом ветеранов и управлением соцзащиты города Томска, работы Т. П. Амосовой и Е. В. Будниковой отмечены почетными призами и дипломами.

Команда библиотеки «КниГини» принимает участие и в  брейн-рингах Клуба интеллектуальных игр ТГПУ.

Стало традиционным организация совместных выставок профкома сотрудников и Научной библиотеки.

Н. В. Шевелева, специалист профкома работников ТГПУ, пожелала коллективу крепкого здоровья, сил, самореализации и трудовых успехов!