«Знание» - в НБ ТГПУ

«Знание» -  в НБ ТГПУ

«Знание» - в НБ ТГПУ

24 июня  в рамках проекта «Умные недели»  в Научной библиотеке ТГПУ  работала  образовательная площадка «Свобода от зависимости поведения: секреты формирования гармонически развитой личности». Студенты и преподаватели факультета психологии и специального образования , факультета физической культуры и спорта с большим интересом выслушали спикера Наталию Сергеевну Шумову, кандидата психологических наук, доцента, зам. зав. кафедрой психологии Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (г. Москва).

Проект «Умные недели» реализуется Российским обществом «Знание». Цель масштабного образовательного проекта – расширение просветительской деятельности в регионах России и предоставление необходимой информации для формирования у студентов активной позиции в направлении саморазвития и раскрытия своего потенциала в самых различных областях.

В течение всего летнего периода вместе с сотнями приглашенных спикеров проект «Умные Недели» посетит десятки городов России и соберет более 50 000 студентов и школьников по всей стране.