Научная библиотека встретила выпускников 1991 года

Научная библиотека встретила выпускников 1991 года

Шестого августа Научная библиотека встретила выпускников 1991 года факультета начальных классов Томского Государственного Педагогического Института. Бывшие студенты с удовольствием прошлись по этажам обновленного корпуса, поделились своими воспоминаниями о проведенных в этих стенах студенческих годах. Экскурсия по библиотеке и знакомство с ее подразделениями стала для них приятным сюрпризом.
  Особенно впечатлил и порадовал выпускников зал редких и ценных изданий НБ ТГПУ. Заместитель директора Ольга Викторовна Козлова показала редкие старинные книги, которыми владеет библиотека. Это издания с вековыми историями, знаменитыми фамилиями ученых, педагогов, писателей.
   Память о студенчестве проходит через всю жизнь, и было очень приятно встретиться с выпускниками и рассказать о современной Научной библиотеке.