Первоклассный праздник

Первоклассный праздник

Накануне Дня знаний Научная библиотека ТГПУ принимала гостей – будущих первоклассников. В рамках проекта «Цифровая педагогика для многодетной семьи» совместно с ТРОО Клуб многодетных семей «Лада» был организован праздник для  дошколят. Каждая из семейных команд получила маршрутный лист с указанием станций: «Книжка-малышка», «Забавная азбука», «Спортивная», «Цветные ладошки», «Пузырьковые забавы». Все команды маршрут прошли на отлично и школьные рюкзаки, которые ребята получили в подарок благодаря спонсорам, пополнялись призами на каждой станции. Большую помощь в организации мероприятия оказали кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой социальной педагогики ФПСО Г.Ю. Титова, студенты-волонтеры ФПСО М. Торопова и А. Чучулина.
Праздник закончился фотосессией у памятника первой учительнице.

Впереди еще много новых встреч, но первое знакомство состоялось!

Фото: Маргариты  Смоляниновой