Будем знакомы!

Будем знакомы!

Университет без библиотеки — не университет! 1 сентября, в рамках университетских мероприятий, состоялась экскурсия «Знакомство с Томским Педагогическим» для первокурсников факультета психологии и специального образования. Директор библиотеки Н.А. Семененко рассказала о ресурсах, которые предоставляет библиотека своим читателям. Около миллиона печатных изданий и столько же электронных ресурсов, доступных из любой точки мира, имеющей доступ в Интернет. Для зарегистрированных пользователей и пытливых читателей открыты фонды крупнейших библиотек России и не только! Просторные читальные залы, современные сервисы и сотрудники, готовые прийти на помощь, - в Научной библиотеке на Герцена,66.
Добро пожаловать в библиотеку!