Вебинар по ГОСТам

Вебинар по ГОСТам

В начале нового учебного года вспоминаем о правилах оформления списков источников в письменных работах. А значит, пришла пора вспомнить об изменениях в ГОСТе «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления». Татьяна Телегина, автор-разработчик и ведущая онлайн-курсов, старший преподаватель университета «Синергия» («Директ-Академия»), сравнит два ГОСТа: 2018 года и 2003-го. Что осталось неизменным, что нового добавлено, на что обращать внимание при использовании ГОСТов и в каких случаях каким из них следует пользоваться. А также: навигация по ГОСТам, где, что и как быстро найти не библиографу — навигатор в подарок участникам вебинара.

Вебинар состоится  8 сентября в 16.00.

Зарегистрироваться

Расписание вебинаров : здесь можно зарегистрироваться и посмотреть записи прошедших онлайн-мероприятий.