Обратите внимание!

Обратите внимание!

Начался учебный год. Первокурсники записались в библиотеку, получили читательские билеты, зарегистрировались в электронных библиотечных системах. Теперь любой из них может воспользоваться не только фондом печатных изданий, но и обратиться к электронным ресурсам на русском, английском и других языках мира.

Электронные ресурсы, доступные зарегистрированным пользователям:

ЭБС "Айбукс»

ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

ЭБС "IPR Books"

ЭБС «Лань»

УБД «Издания по общественным и гуманитарным наукам» (East View)

ЭБ «Grebennikon»

В работе с электронным каталогом помогут Руководство пользователя и видеоинструкции, размещенные на сайте библиотеки.

Вопросы по работе с печатными и электронными ресурсами можно задать библиотекарю-консультанту (3822) 31-12-71 или на сайте библиотеки «Задать вопрос».

Тех первокурсников, кто не записался по графику, ждем во вторник, 28 сентября,  в 14.15 и в 14.45 в читальном зале №1. Для записи необходимо иметь при себе студенческий билет (или документ, удостоверяющий личность), фотографию 3мм х 4 мм.