Социальная поддержка семьи

Социальная поддержка семьи

23 октября в 10.00 состоится очередная встреча в рамках проекта «Цифровая педагогика для многодетной семьи». Тема встречи - «Социальная поддержка семьи».

Татьяна Васильевна Алтухова, начальник отдела ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» Советского района города Томска, расскажет о социальных пособиях, выплатах, льготах.

Светлана Николаевна Красковец, руководитель «Центра поддержки семьи» Томского государственного педагогического университета, представит информацию об услугах  по психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям детей), оказываемых Центром.

Получить консультации по интересующим вопросам психологов, педагогов, логопедов, дефектологов можно очно или дистанционно.

Ждем Вас по адресу: ул. Герцена, 66. Научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ

Телефон для справок: 89539112563

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции убедительно просим вас при посещении библиотеки использовать защитные маски и соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра. Спасибо за понимание!