ВЕБИНАРЫ IPR MEDIA

ВЕБИНАРЫ IPR MEDIA

Компания «Директ-Медиа» предлагает серию открытых вебинаров и онлайн-курсов. Базовую часть вебинаров ведут сотрудники компании «Директ-Медиа», первые лица компаний и ведущие эксперты в разных областях знаний.

10.01.2022  12:00–13:00 МСК — «Ресурсный центр иностранных языков: в помощь преподавателю»

Информационные технологии содержат колоссальные возможности для области изучения иностранного языка. Мнемонические техники, методические находки, организация обучения и поиск контента — для этого платформенное образование открывает настоящий кладезь возможностей. Еще один вариант — углубиться в недра профессионального языка. Иностранный для сферы гостеприимства или кулинарии, для менеджеров или программистов — все это сегодня по крупицам надо собирать в разных местах. Ресурсный центр изучения иностранных языков — настоящий супермаркет контента для всех, кто преподает или изучает языки. Здесь и учебники, и интерактивные упражнения, и материалы для чтения и аудирования и многое другое. Более 4000 единиц контента, десятки специализированных издательств, включая литературу «Русский как иностранный», и все это в одном месте!

Спикер: Константин Костюк,  генеральный директор компании «Директ-Медиа»

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

12.01.2022  12:00–13:00 МСК — «Библиографические» ГОСТы: обзор основных ГОСТов для составления методических рекомендаций по оформлению письменных работ учащихся в вузах, колледжах, школах»

«Сверяйте полученный результат с требованиями методических указаний вашего учебного заведения», — такое предупреждение можно увидеть практически на каждом сайте, предлагающем генераторы международных стилей оформления ссылок. Приоритет — за методичками по оформлению курсовых, магистерских ВКР, дипломных и других письменных работ. На вебинаре  будет представлен обзор основных ГОСТов, используемых при составлении методических пособий с  требованиями к оформлению письменных работ. Вебинар будет полезен в первую очередь научным руководителям, преподавателям, библиотекарям учебных заведений.

Спикер: Татьяна Телегина,  автор-разработчик и ведущая онлайн-курсов, профессиональный библиограф, старший преподаватель университета

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ