Электронные ресурсы 2022

Электронные ресурсы 2022

Уважаемые читатели!

Если Вы еще не зарегистрированы в электронно-библиотечных системах, начните новый год с этого.

Потратьте несколько минут на регистрацию и в вашем распоряжении в любой день, час, в любой точке мира будут тысячи книг:

ЭБС «Университетская библиотека онлайн»,

ЭБС «IPRbooks»,

ЭБС «Айбукс»,

ЭБС «Лань»,

ЭОР «Русский как иностранный».

В электронной подписке ТГПУ и полнотекстовая журнальная база данных, доступ к которой  осуществляется как на территории университета, так и удаленно (по логину / паролю):

Издательский дом «Гребенников»

Издательство специализируется на выпуске журналов по менеджменту, маркетингу, финансам и управлению персоналом, выпускает 32 названия журналов, электронные версии которых теперь доступны пользователям нашего университета.