Просветительский проект DATALIB

Просветительский проект DATALIB

Компания IPR MEDIA продолжает реализацию просветительского проекта DATALIB и предлагает летние лекции по сквозным цифровым технологиям.

DATALIB Лекторий — это онлайн-площадка для обмена знаниями между экспертами, а также источник новых знаний для студентов и преподавателей из разных регионов страны. Курс проводится в рамках инициативы по развитию университетских знаний IPR TRANSFER и развития Первой цифровой библиотеки DATALIB — уникального фонда учебной и методической литературы по применению сквозных цифровых технологий в разных сферах жизни общества.

Приглашаем всех желающих присоединиться к проекту в июне.

20 июня 2022 11:00 AM - «Вселенная новых видов искусства: погружение в Digital art»

Спикер: Семёнова Анастасия Алексеевна, кандидат социологических наук, доцент РГПУ им. А.И. Герцена