Тестовый доступ

Тестовый доступ

До 31.12.2022 открыт тестовый доступ к Электронной библиотечной системе «Консультант студента»

Универсальный многопрофильный образовательный ресурс содержит более 48 000 учебников, монографий, учебных пособий, сборников научных трудов, журналов, справочников и других изданий для высшего и среднего профессионального образования.

Литература для педагогических вузов широко представлена в разделах «Гуманитарные и социальные науки» и «Естественные и точные науки».

Сформирован специальный комплект «Педагогика и образование».

Для получения доступа  необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ru с любого компьютера в сети ТГПУ, после этого Вы получите возможность работать с ресурсом без привязки к вузу.

Инструкция (для регистрации используйте пункт 2.1).

Логин и пароль для  удаленного доступа можно получить у зав. сектором НБ ТГПУ Екатерины Григорьевны  Кадомец e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; тел.: 31-12-71 (доп.: 3220)

Отзывы о ресурсе отправляйте  на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. На основании Ваших отзывов об ЭБС «Консультант студента» будет принято решение о подписке на ресурс.