Читать подано!

Читать подано!

Библиотека приглашает на выставку новинок для серьезного и легкого чтения. Выставка-просмотр изданий, поступивших в библиотеку в течение года, включает научные, учебные, художественные издания, авторефераты диссертаций, диссертации, периодику. Педагогика и психология, история и информатика, экономика и искусство – на выставке представлены издания по различным отраслям знаний. Отдельно выделен блок изданий, поступивших в библиотеку благодаря финансовой поддержке фонда М. Прохорова (проект «Цифровая  педагогика для многодетной семьи»).

Все интересующиеся книжными новинками могут ознакомиться с изданиями в кабинете № 206 Научной библиотеки (ул. Герцена, 66) в часы работы библиотеки.

Контактная информация: +7 (3822)31-12-71

Пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом,

а мысли, возникшие у тебя, – процентами на него.

Фома Аквинский

Приходите, Вы обязательно найдете свою Книгу!