«ЛАНЬ» ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

«ЛАНЬ» ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

Научная библиотека им. А.М. Волкова успешно сотрудничает с электронно–библиотечной системой «ЛАНЬ» несколько лет. В этом году компания отмечает 30-летний Юбилей.

За годы развития Лань выросла из специализированного издательства учебной литературы в образовательную систему с множеством проектов и сервисов для высшего и среднего профессионального образования и объединила на своих площадках многотысячные сообщества преподавателей, вузовских библиотекарей и студентов.

Как участники образовательного проекта СЕТЕВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИБЛИОТЕКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ВУЗОВ, мы имеем широкий бесплатный доступ к образовательным и научным ресурсам классических, технических, педагогических, медицинских, аграрных университетов.