ЛЕТО И ЭБС

ЛЕТО И ЭБС

Когда лето на дворе, просто нельзя оставаться дома. Но не только путешествия дарят новые впечатления, но и книги. С книгой найти "море" и "пляж" можно в лесу, на даче и даже у себя в квартире. Главное – это провести время каникул с пользой и интересом.

Летний вечер тих и ясен…

Летний вечер тих и ясен;
Посмотри, как дремлют ивы;
Запад неба бледно-красен,
И реки блестят извивы.

От вершин скользя к вершинам,
Ветр ползет лесною высью.
Слышишь ржанье по долинам?
То табун несется рысью.

Афанасий Фет!

Читателям в подписке вуза доступны:

ЭБС «Университетская библиотека онлайн»
Современная образовательная платформа со множеством сервисов, расширяющих границы информационного пространства вуза. Ресурс содержит не только учебники, но и литературу нон-фикшн, художественную литературу.

ЭБС IBOOKS.RU - это широкий спектр самой современной литературы. Для чтения не требуется установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.

ЭБС IPR SMART (IPR Books)
IPR SMART — это образовательная система, которая обеспечивает круглосуточный доступ к образовательному контенту по всем дисциплинам на любых устройствах.

Приложения для чтения доступны для пользователей Android-устройств и iOS-устройств  по ссылке.

ЭБС «Лань»
Это ресурс, включающий в себя электронные версии книг издательства "Лань" и других ведущих издательств.

Более подробную информацию о регистрации и работе ЭБС Вы можете получить в НБ ТГПУ  - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..