Продолжаем серию вебинаров от компании «Антиплагиат»!

Продолжаем серию вебинаров от компании «Антиплагиат»!

17 октября 2023, 10:00 (МСК)

Разработка Регламента использования системы «Антиплагиат» в вузе. Мастер-класс онлайн. Вебинар уровня «ЭКСПЕРТ»

Спикер: Ольга Сергеевна Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании Антиплагиат

Практически во всех российских вузах сегодня существуют Регламенты или Положения о проверках на заимствования. Но как добиться, чтобы Регламент не просто оставался на бумаге, а реально работал? Насколько имеющийся Регламент отвечает потребностям вуза? Все ли в нем учтено или он нуждается в серьезной доработке? Экспертами был собран и обобщен опыт 25 российских вузов специально для участников, которым поделятся на вебинаре.  Он адресован всем специалистам, ответственным за организацию проверок работ на заимствования.

Необходимый уровень подготовки: для участия в вебинаре рекомендуем предварительно прослушать вебинар «Внедрение системы «Антиплагиат» в организации: 7 простых шагов».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

24 октября 2023, 15:15 (МСК)

Экспертная оценка оригинальности научных работ с помощью системы «Антиплагиат». Вебинар уровня «ЭКСПЕРТ»

Спикер: Оксана Владимировна Молчанова, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат

На вебинаре будет подробно рассмотрен алгоритм экспертной оценки оригинальности научных работ с помощью системы «Антиплагиат». Он адресован уководителям научных подразделений, редакторам научных изадний, членам диссертационных советов.

Необходимый уровень подготовки: для участия в вебинаре рекомендуем предварительно прослушать вебинары «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 1. Начала» и «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 2. Основы работы с отчетом».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

25 октября 2023, 15:15 (МСК)

Проблема самоцитирования в научных работах: возможности системы «Антиплагиат». Вебинар уровня "ЭКСПЕРТ"

Спикер: Ольга Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании Антиплагиат

Какая доля самоцитирования допустима в научных работах? Как определяет процент самоцитирования система "Антиплагиат" и можно ли изменить этот результат?  Вебинар адресован преподавателям, научным сотрудникам, редакторам, членам диссертационных советов

«Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 1. Начала» и

«Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 2. Основы работы с отчетом».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

31 октября 2023, 15:15 (МСК)

Антиплагиат частным пользователям: инструкция по применению. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ

Спикер: Ольга Анатольевна Филиппова, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат.

В вашей организации пока нет корпоративного доступа к системе «Антиплагиат»? Не беда! Специально для вас есть сайт users.antiplagiat.ru, где вы можете работать как частное лицо. Заходите, регистрируйтесь и проверяйте тексты на заимствования. На вебинаре расскажут, как сделать это правильно и максимально эффективно!

Приглашаются авторы научных и учебных работ: студенты, аспиранты, докторанты, исследователи и все, кто хочет узнать о системе больше! Готовьте и присылайте свои вопросы заранее!