МЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «ТЕХНОПРЕДКИ»

МЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «ТЕХНОПРЕДКИ»

27-28 октября в Томске пройдет межрегиональный семейный фестиваль «Технопредки». Это мероприятие идеально подойдет для детей, их родителей, педагогов и всех тех, кто хочет говорить с молодыми на одном языке.

«Философия проекта – в эволюции осознанного родительства» – говорит Полина Мозгалёва, инициатор и идейный вдохновитель проекта, который является победителем конкурса по предоставлению субсидий на реализацию социальных проектов в Томской области.

Фестиваль поможет погрузиться в море новых технологий, найти в нем интересные и инновационные идеи для совместных проектов, а главное –  поможет сплотиться и стать ближе друг к другу разным поколениям.

Научная библиотека им. А. М. Волкова ТГПУ тоже решила принять участие в таком грандиозном событии. На фестиваль нашими библиотекарями подготовленна выставка-инсталляция «Дороги ТГПУ», в рамках которой будут проводиться игры и викторины.

Мероприятие будет проходить с 12.00 до 19.00 по адресу Пушкина 63/15.

Приглашаем всех желающих посетить фестиваль и посмотреть нашу выставку!